суббота, 25 января 2014 г.

OPI My Favourite Ornament

В эту субботу я хочу рассказать о моем личном лаке-празднике. Это OPI My Favourite Ornament. Первый раз я накрасила ним ногти еще в прошлом году, перед праздниками. И тут же полезла в интернет - смотреть, а не песком ли должен быть этот лак? 


А вот и нет! На самом деле, мне очень нравится эта тенденция - всё больше компаний выпускает лаки-гибриды глиттеров и песков. Они сохнут моментально, а уж как блестят! Можно накрасить таким лаком ногти, и не волноваться за аксессуары. Он выглядит абсолютно самостоятельным. Например, с My Favourite Ornament я обхожусь без колечек и браслетов) 


А уж цвет как хорош! Мне особенно нравится такое белое золото. Похоже на искрящееся шампанское! Такой оттенок, конечно же, много у кого встречается, но его "глиттерно-песочное" исполнение добавляет ему изюминки! Не может не радовать и нанесение - два слоя будет достаточно для полного покрытия. 


 Этот лак создал мне настроение на целый месяц! На днях я напишу о другом похожем лаке, которому я также не могу нарадоваться. Stay tuned!

Bisous,
Ваша Влада

1 комментарий: