среда, 16 мая 2012 г.

1st Nfu-Oh holo

Почему-то я никогда не красила ногти лаками-голографиками. Не знаю даже почему- они красивые, переливаются и всё такое. Но нет-и всё.То пойду выбирать, и не понравится ассортимент, то просто настроения нет. А тут некоторое время назад одна девушка из Москвы  (большое ей спасибо!) устроила закупку лаков Nfu-Oh. Ох уж это "принцессочное" оформление! Каюсь, падка на такое:) И поэтому, конечно же, я взяла себе на пробу самые популярные варианты- одну слюду, знаменитое масло с цветочками, один голографик (ну действительно, вдруг не моё- а я накупила!) и специальную базу к ним. И если слюду я пока что не могу Вам показать- совершенно замучилась с ней, все выходные насмарку. То голографик и базу под него я уже распробовала, о чем, собственно, сейчас и расскажу:)
Nfu-Oh 61 и база под голографики Aqua Base
Об Aqua Base не могу сказать ничего дельного- база как база. Но раз производители уверяют, что именно с ней голографики будут переливаться "как надо"... таки придется прикупить себе еще парочку, других фирм, чтобы было с чем сравнить. Как распробую что это за зверь- сразу Вам расскажу! А пока что - про Nfu-Oh 61.
Когда мне только-только пришли бутылочки, я смотрела на серую жидкость, и думала- это что, действительно голографик? Он был просто серым, ничем не выдавал свою "голографистость") Ну ладно, думаю, попробую. Нанесла Aqua Base, потом- слой лака. Ох, как он начал переливаться, когда подсох! Мне даже было жалко наносить второй слой, но привычка- страшное дело)  Второй слой ничуть не испортил картину) Топ я не наносила- уж больно лак красив сам по себе)

Бутылочка Nfu-Oh, вид сзади
Лак наносится легко, не надо вокруг него плясать с бубном, и сохнет он очень быстро. Но в носке он так себе- по крайней мере на мне он стирается с кончиков меньше, чем через сутки. Зато как выглядит эти первые 24 часа! Сказка:) Да и перекрасить по-быстрому не проблема- это ооочень важно для жителей больших городов. Рекомендую вечно спешащим!)

унылый Nfu-Oh 61 в бутылочке, и волшебство на ногтях:)

Я думаю, что хочу еще парочку голографиков Nfu-Oh- уж очень они хорошо смотрятся, да и наносить его можно на ходу кривыми ручками:) Единственный, по моему мнению, значительный минус- в магазинах его надо с собаками выслеживать)) Только разве что заказывать по интернету (и цвета выбирать, соответственно, на свой страх и риск).
Вот такой мой (о ужас!:)) первый опыт общения с голографиками. 
А Вы заказываете лаки он-лайн, или предпочитаете покрутить бутылочки перед покупкой?)
Bisous,
Ваша Влада


1 комментарий:

  1. Очень красиво - фото удачные. И дизайн настоящий принцессочный!

    ОтветитьУдалить